Адрес

г. Санкт-Петербург, улица Заусадебная, 31

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–21:00

Рейтинг компании

3 из 434 в категории Студии автотюнинга

Краткое описание

Детейлинг центр Polish Pro расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: улица Заусадебная, 31. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (911) 706-95-69. Студии автотюнинга - Детейлинг центр Polish Pro окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Детейлинг центр Polish Pro?

График работы: ежедневно, 10:00–21:00

Где находится Детейлинг центр Polish Pro?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, улица Заусадебная, 31

Как связаться с компанией Детейлинг центр Polish Pro?

Связаться с представителями компании Детейлинг центр Polish Pro вы можете по телефону: +7 (911) 706-95-69

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Детейлинг центр Polish Pro невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
22.01.2018
18:50

Игорь

В детейлинг центр Polish Pro обращался 2 месяца назад, когда делал оклейку антигравийной пленкой свой автомобиль, дабы защитить кузов своего автомобиля от механического воздействия на дороге твердых частиц (реагенты, песок, гравий, щебень, пыль). Ребята очень квалифицированные, сделали все работы очень аккуратно и быстро, справились как и обещали через 3 дня уже забрал свое авто. Предоставили гарантию на пленку 7 лет, а на произведенные работы 1 год. Мне все понравилось, да и цены оказались вполне приемлемые! За эти 2 месяца на кузове авто нет никаких повреждений, хотя погодные условия были разные и камушки с песком на машину летели часто, я результатом доволен, теперь подумываю о бронировании фар (делать буду только здесь)! Рекомендую!